10 июня

09 июня

Популярное

В Чите две девушки угнали подвозивший их автомобиль

Происшествия, 
В ночь на четверг две девушки угнали автомашину «Тойота-Корона», хозяин которой решил подвезти незнакомок. Через 10 минут после того, как поступило сообщение об угоне, злоумышленниц задержал наряд ДПС

На обочине дороге читинец заметил девушек и решил их подвести. По пути он сделал остановку и зашел в магазин. Когда юноша вернулся, то автомобиля в оставленном месте не обнаружил. О случившемся владелец иномарки сразу сообщил по каналу «02».

По ориентировке уже через 10 минут девушек задержал наряд ДПС. Автомобиль сотрудники полиции вернули хозяину в технически исправном состоянии.

Злоумышленницами оказались двое 18-летних читинок. В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем», сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальском краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^