Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца Забайкальского края Дениса Трояна. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство
Четвёртого июня в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о госпитализации девятимесячного мальчика с черепно-мозговой травмой.
По версии следствия, у семейной пары, приехавшей в мае в Иркутск из Забайкальского края на заработки, произошел конфликт на почве ревности. В результате, глава семьи – Денис Троян, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил своего сына кулаком по голове.
У малыша резко ухудшилось состояние здоровья. Услышав крики матери, на помощь пришли соседи. Они вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Без денег остались почти 200 работников
Юноша скрылся с места происшествия
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия
Возбуждено уголовное дело
С огнём сражаются 87 человек
В Баунтовском районе уже произошло три пожара
Взрыва удалось избежать
Горожанин вернул деньги за чужое имущество и извинился
Оружие он сдал полиции и получил вознаграждение
Это произошло после вмешательства прокуратуры
Палец ребёнка застрял в гайке
Школьница получила повреждения
Виновник аварии не уступил дорогу
По данным следствия, тургруппа отправилась без обязательной регистрации
Он по тихоньку опустошал «кредитку» соседки