В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Бодайбо Александра Рубана. Он подозревается в убийстве
По версии следствия, 28-го мая на берегу реки Витим Рубан увидел автомобиль «Урал» с контейнером. После этого он напал на водителя грузовика, ударив его молотком по голове.
Затем подозреваемый уехал на похищенном автомобиле в лес где сокрыл тело и орудие убийства. Перед тем как скрыться, мужчина похитил из контейнера автомобиля один ящик пива.
Погибший работал водителем у одного из бодайбинских предпринимателей, он перевозил из посёлка Токсимо в Бодайбо продукты питания.
Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся