10 июня

09 июня

Популярное

В Иркутской области поезд насмерть сбил двухлетнего мальчика

Происшествия, 
19-го мая около 11 часов в Усть-Кутском районе Иркутской области на перегоне «Янталь – Лена» боковой частью локомотива проходящего грузового поезда травмирован двухлетний мальчик, который вместе со своим отцом переходил железнодорожные пути в неположенном месте

С телесными повреждениями различной степени тяжести ребёнок, находившийся в состоянии комы, был госпитализирован в реанимационное отделение центральной районной больницы города Усть-Кута, где через непродолжительное время скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
В Бурятии убрали свалку в два футбольных поля
На неё обратила внимание прокуратура
^