25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ буйный пациент угрожал медикам в больнице

В Улан-Удэ буйный пациент угрожал медикам в больнице
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Он замахивался на медработников тростью

В Улан-Удэ наряд вневедомственной охраны задержал хулигана в больнице, сообщила сегодня пресс-служба Росгвардии по Бурятии. Как выяснил «Байкал-Dailу», инцидент произошёл в БСМП.

- Сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная в больнице. Прибывшим на сигнал тревоги росгвардейцам работники приёмного покоя пояснили, что несколько дней назад к ним поступил 51-летний мужчина. За время пребывания в больнице пациент неоднократно нарушал внутрибольничный режим. Когда же мужчина начал оскорблять медиков и окружающих, угрожать им и замахиваться на них тростью, работники больницы нажали тревожную кнопку, - сообщили в Росгвардии по Бурятии.

Задержанного, 51-летнего улан-удэнца, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На мужчину, ранее неоднократно попадавшего в поле зрения правоохранительных органов, составлен административный протокол за хулиганство.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в июне 2022 года на территории республиканской клинической больнице имени Семашко в Улан-Удэ девушка угрожала суицидом, требуя лечения.

Весной суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Бичурского района, который напал на женщину на территории больницы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
^