31 марта

Популярное

В Бурятии погиб 35-летний водитель Toyota Crown

В Бурятии погиб 35-летний водитель Toyota Crown
Происшествия,  Фото:"Еравно-инфо"
Автомобиль перевернулся

30 октября около 12 часов дня в районе села Ширинга Еравнинского района Бурятии произошло смертельное ДТП.

- 35-летний водитель Toyota Crown, следуя по автодороге Улан-Удэ – Романовка – Чита, в пяти километрах от села Ширинга, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил опрокидывание, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате аварии водитель скончался на месте.


За последние несколько дней в Бурятии произошло несколько смертельных аварий. Как сообщал «Байкал-Daily», в ночь с 29 на 30 октября на 99 км трассы Култук – Монды в ДТП погиб водитель «Тойоты Королла». Его автомобиль столкнулся с «Форд Фокус».

28 октября в посёлке Гусиное Озеро Селенгинского района молодой мотоциклист врезался в электроопору. Юноша скончался.

14 октября произошло смертельное ДТП в Улан-Удэ – в столкновении с внедорожником погиб водитель «Мазды Демио».

Страшное ДТП произошло в столице Бурятии ночью 10 октября. Авария с перевернувшейся «Хондой Аккорд» унесла жизни четырёх молодых людей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Корь в Бурятию завезли из Московской области
В республике подтвердили первый случай заболевания корью
В Иркутской области подтапливает населённые пункты
В четырёх муниципальных образованиях действует режим повышенной готовности из-за интенсивного таяния снега
В Забайкалье у закладчиков изъяли около 1,5 кг «синтетики»
Обнаружено 150 тайников с наркотиками в нескольких населённых пунктах
В Бурятии зарегистрирован первый больной с подозрением на корь
Анализы отправлены на исследование в Красноярск
Жительница Бурятии зарезала оскорблявшего её сожителя
Женщина проведёт в колонии более семи лет
В Улан-Удэ школьник спас соседей во время пожара
Страшный пожар произошёл в посёлке Радужный
В Улан-Удэ собаки покусали трёх девочек
Одну из них госпитализировали с множественными укушенными ранами
В Иркутской области грузовой поезд насмерть сбил женщину
Женщина переходила пути в неположенном месте
В Бурятии «чёрный» лесоруб получил условный срок
Мужчина нанёс ущерб на сумму более 90 тысяч рублей
В селе в Бурятии подтопило жилые дома и участки
Там ввели режим повышенной готовности
В Москве «спецагент» взял в заложницы проститутку из Улан-Удэ
43-летнего мужчину уже задержали полицейские
^