10 июня

09 июня

Популярное

В Чите будут судить военного лётчика за ДТП со смертью пяти человек

Происшествия, 
Завершено расследование уголовного дела в отношении командира авиационного звена войсковой части 63559 майора Павла Ромахова. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц

По данным следствия, 10-го декабря 2011 года около девяти часов 40 минут Ромахов, управляя «Хондой Торнео», при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «УАЗом», в котором находились водитель и пятеро врачей, следовавших из города Читы в сельскую местность для проведения диспансеризации детей. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров «УАЗа» погибли на месте происшествия. Единственной выжившей пассажирке автомашины причинен тяжкий вред здоровью.

В ходе предварительного следствия майор Ромахов полностью признал свою вину.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба ВСУ СКР по ВВО.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
В Бурятии убрали свалку в два футбольных поля
На неё обратила внимание прокуратура
В Бурятии полыхал жилой дом
Огонь охватил его на 88 «квадратах»
^