10 июня

09 июня

Популярное

В Бурятии задержан объявленный в розыск наркоман

Происшествия, 
Судебный пристав Иволгинского района задержал находящегося в розыске жителя Бурятии Брянского

Ранее Брянский был задержан сотрудниками полиции во время сбора дикорастущей конопли около села Иволгинск, в дальнейшем в отношении него было возбуждено уголовное дело. В связи с тем, что обвиняемый не явился по повестке в суд, он был объявлен в розыск.

Задержан обвиняемый был в момент осуществления пропускного режима в здании Иволгинского районного суда. Судебный пристав передал мужчину в районный отдел полиции. В ходе задержания физическая сила и специальные средства не применялись.

В настоящий момент дважды судимый Брянский находится под подпиской о невыезде и ожидает заседания суда по уголовному делу, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^