В Джидинском районе за незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере осуждён 16-летний учащийся Бурятского республиканского техникума Николай
Находясь в деревне, Николай решил приобрести гашиш. Приготовив наркотики, подросток спрятал его в подклад своей куртки. Употребить гашиш ему не удалось, поскольку он был установлен и задержан сотрудниками транспортной полиции в пригородном поезде.
В суде Николай вину признал и сообщил, что в содеянном раскаялся, занимается спортом. Суд освободил его от уголовной ответственности и назначил принудительные меры воспитательного воздействия – предупреждение и передачу под надзор родителей, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
На неё обратила внимание прокуратура
Он прикарманил бюджетный миллион
Огонь охватил его на 88 «квадратах»
Погибшему водителю было 25 лет
Он развёл костёр и устроил лесной пожар