Тёплая погода и снегопад принесли очередные сюрпризы улан-удэнцам. Утром 11-го января Улан-Удэ встал в одной большой пробке. Люди ждали, «железные кони» сталкивались
На «клеверной» развязке дорожное полотно не поделили сразу четыре автомобиля. В одном месте произошли две аварии. Один легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, второй – с автобусом.
- Мы оттуда ехали, вниз спустились, остановились, здесь пробка была. Стоим – автобус сзади заехал и всё. Мне деваться некуда, впереди машина стояла. Скользко, как видите, не подсыпано после вчерашнего снега, - говорит водитель Руслан Назмеев.
Тем временем коммунальщики отчитались – на борьбу с гололёдом вышли не только люди, но и техника. Работа ведётся с самого утра. Наиболее опасные участки трассы посыпаются песчано-гравийной смесью.
Следует отметить, что неустойчивая погода продержится несколько дней, осадки прекратятся лишь в конце недели, сообщает телекомпания «
АригУс».
Без денег остались почти 200 работников
Юноша скрылся с места происшествия
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия
Возбуждено уголовное дело
С огнём сражаются 87 человек
В Баунтовском районе уже произошло три пожара
Взрыва удалось избежать
Горожанин вернул деньги за чужое имущество и извинился
Оружие он сдал полиции и получил вознаграждение
Это произошло после вмешательства прокуратуры
Палец ребёнка застрял в гайке
Школьница получила повреждения
Виновник аварии не уступил дорогу
По данным следствия, тургруппа отправилась без обязательной регистрации
Он по тихоньку опустошал «кредитку» соседки