25 апреля

24 апреля

Популярное

В Ангарске задержан мужчина, беспричинно ударивший прохожего ножом

Происшествия, 
Ранним утром 25-го декабря в отдел полиции N2 УМВД по Ангарску поступило телефонное сообщение о том, что в больницу скорой медицинской помощи был доставлен молодой человек с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости

Полицейским парень пояснил, что неизвестный мужчина беспричинно ударил его ножом в живот возле дома N1 в 18 микрорайоне.

На место происшествия незамедлительно выехал кинолог со служебно-розыскной собакой. Опытная овчарка, взяв след, привела к одной из квартир дома N10, расположенного в 19 микрорайоне города нефтехимиков. В подъезде на лестничной площадке были обнаружены следы крови.

Сотрудники уголовного розыска установили личность хозяина квартиры - 27-летнего ангарчанина. Так как дома никого не оказалось, оперативный дежурный по рации передал приметы подозреваемого наружным нарядам.

В 19 микрорайоне у дома N5 группа задержания заметила нервно озиравшегося по сторонам парня. При виде сотрудников неизвестный попытался скрыться, но от бойцов ОВО уйти не сумел. Его доставили в отдел и передали оперативникам. Потерпевший сразу же опознал в задержанном своего обидчика.

Одежду подозреваемого со следами крови изъяли и в качестве вещественных доказательств приобщили к уголовному делу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
На севере Бурятии ввели особый противопожарный режим
В Баунтовском районе уже произошло три пожара
В Улан-Удэ мужчина пошёл под суд за кражу портативного гаража
Горожанин вернул деньги за чужое имущество и извинился
Сельчанин в Бурятии нашёл ружьё под полом сарая
Оружие он сдал полиции и получил вознаграждение
В Забайкалье пенсионеру аннулировали взятый аферистами кредит
Это произошло после вмешательства прокуратуры
СК проверит сведения о сходе снежной лавины на туристов в Бурятии
По данным следствия, тургруппа отправилась без обязательной регистрации
Житель Ангарска украл у пенсионерки свыше 300 тысяч
Он по тихоньку опустошал «кредитку» соседки
Лавина накрыла четверых человек на перевале в Бурятии
Второе за неделю ЧП произошло на горе Мунку- Сардык
Под Иркутском в ДТП погиб 32-летний пассажир «Ниссана»
Водитель иномарки выехал на «встречку» и столкнулся с другой машиной
Трое жителей Бурятии избили до смерти мужчину во дворе дома
Долгое время они не признавали свою вину в убийстве
^