20 апреля

Популярное

В Чите заведено уголовное дело на директора завода

Происшествия, 
Бывшая работница Читинского завода малоэтажного домостроения обратилась в прокуратуру с обращением о невыплате ей заработной платы. По результатам прокурорской проверки, на директора завода было возбуждено уголовное дело

Прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Евгений Друков сообщил об итогах проверки. Георгий Пьянников с 21-го мая до 19 октября не выплачивал заработную плату работнице. Задолженность перед ней составила 18,6 тысяч рублей. При этом на счетах предприятия имелись денежные средства, достаточные для произведения указанных выплат. Материалы прокурорской поверки были направлены в следственный орган для принятия процессуального решения.

12-го декабря в отношении директора ООО «Читинский завод малоэтажного домостроения» Георгия Пьянникова по факту невыплаты им заработной платы возбуждено и расследуется уголовное дело. Расследование уголовного дела поставлено на контроль в прокуратуре края, сообщает прокуратура Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ два человека погибли в лобовом ДТП с автобусом

Водитель легковушки выехал на встречную полосу

На вокзале Забайкалья не работали пандусы и кнопки вызова персонала
Нарушения потребовала устранить транспортная прокуратура
В Иркутской области «ВАЗ» въехал в столб, и он упал на него

Водитель и двое несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение

В Бурятии конфисковали дорогущую технику у бизнесмена-золотодобытчика
Мужчина попался на незаконной добыче драгметаллов
В Приангарье поджигатель травы уничтожил жилые дома на 8 миллионов
После проделок виновника вместо жилья осталось пепелище
За три дня жители Приангарья отдали мошенникам 12,5 миллионов

Жертвами злоумышленников стали 14 человек

В Улан-Удэ рухнул строительный кран
Всё случилось в сотых кварталах
В Иркутской области фура врезалась в стоящий большегруз
На месте ДТП введено реверсивное движение
В Бурятии работники детсада «отмыли» деньги на родственных связях
Муж замруководителя учреждения фиктивно получил более 1,7 млн рублей
В Иркутской области обманутой пенсионерке вернули 125 тысяч рублей
Полицейские задержали курьера телефонных мошенников
В Бурятии экс-замглавы города слишком поверил своим глазам

Он «принял» дома для детей-сирот, лишь визуально их осмотрев

^