10 июня

09 июня

Популярное

В Улан-Удэ бывший воспитанник военного училища осуждён за наркотики

Происшествия, 
Железнодорожным районным судом Улан-Удэ за незаконный оборот наркотиков осуждён житель Бурятии, бывший воспитанник Тюменского военного училища, отчисленный ранее за аморальное поведение

Как установлено судом, Вторушин приехал на железнодорожный вокзал для выезда в Тюменскую область, где он раньше учился в военном училище. У него были большие планы и большая сумка, а чтобы не скучать в дороге, он прихватил с собой немного наркотического вещества.

Обратив внимание на странного парня, на вокзале к нему подошли сотрудники полиции и предложили пройти в отдел внутренних дел. Не ожидая такого поворота событий, Вторушин бросил свои деньги, паспорт, вещи и, в том числе наркотики, и убежал. Долго его искать не пришлось. Оставшись без документов, он сам пришёл в полицию, где во всём сознался. Кроме того, все его действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения.

С учётом возраста и признания вины, суд назначил Вторушину наказание, не связанное с лишением свободы и приговорил к штрафу, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^