19 апреля

18 апреля

17 апреля

Популярное

В Забайкальском крае совершено разбойное нападение на кафе

Происшествия, 
В Шилкинском районе правоохранительными органами расследуется разбойное нападение на кафе «Фортуна», расположенное на 200-м километре федеральной трассы Чита - Хабаровск

Предварительно установлено, что около полуночи 26-го ноября двое мужчин, скрывая лица под чёрными вязаными шапочками с прорезями для глаз, вошли в помещение кафе «Фортуна», сообщил прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Василий Михальченко. Здесь они наставили на двух её работников предметы, похожие на обрез ружья и охотничье ружьё и потребовали выдать им сотовые телефоны и денежные средства. Преступникам удалось похитить из кассы 440 рублей, с которыми они скрылись с места совершения преступления на автомобиле.

С получением сообщения о разбойном нападении на место его совершения прибыла следственно-оперативная группа. 27-го ноября следственным отделом МО МВД РФ «Шилкинский» возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 162 уголовного кодекса России – «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области погиб мужчина в опрокинувшейся «Тойоте Витц»
Водитель двигался на большой скорости и не справился с управлением
Житель Читы спалил поле непотушенной сигаретой
Полицейские задержали виновника ландшафтного пожара
В Иркутской области двое пьяных водителей угодили в серьёзное ДТП
Их доставили в больницу с различными травмами
Депутат подделал документы для увеличения выплат в Якутии
Чиновник предоставил руководителю фальшивое удостоверение тракториста-машиниста
В Иркутске пара напала на знакомого
О происшествии стало известно из соцсетей
Жительницу Бурятии осудили за истязание сына
Женщина наказывала мальчика за малейшие провинности 
^