Как уже сообщал «Байкал-daily», пятого ноября около половины восьмого утра по улице Борсоева, 105 в помещении станции технического обслуживания «Evolution» были обнаружены четыре трупа
Двое мужчин и две девушки, по словам сотрудника СУ СК России по Бурятии, были разнорабочими СТО, проживавшими в здании предприятия. Они отравились угарным газом при отоплении газовой плитой. По результатам следственной проверки выяснилось, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили «Байкал-Daily» в СУ СК по Бурятии, доследственная проверка по данному факту продлится от трёх до десяти дней, но, на настоящий момент «не видно состава уголовного преступления и, соответственно, уголовное дело не будет возбуждаться».
Индивидуальному предпринимателю – владельцу станции технического обслуживания «Evolution» придётся пообщаться с представителями прокуратуры.
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Жертв он выбирал наугад
Технику у него забрали через суд
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Решение суда ей оспорить не удалось
Он стащил гаджет из раздевалки
Завершено расследование уголовного дела
Причины ДТП устанавливаются
Он зарезал коллегу из личной неприязни
За неё вступились односельчане и муж
Причина возгорания – короткое замыкание
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
Он оставил знакомого без колёс
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся