29 марта

28 марта

Популярное

Забайкальцы угнали карету скорой помощи

Забайкальцы угнали карету скорой помощи
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Они бросили автомобиль на окраине села

24 мая в полицию обратился 62-летний житель посёлка Золотореченск, который сообщил, что ночью неизвестные угнали со двора его дома автомашину «Жигули». В этот же день на телефон дежурной части поступил звонок от работников местной больницы, которые сообщили, что в ночное время из гаражного бокса неизвестные угнали карету скорой помощи марки «УАЗ».

В ходе проведения поисковых мероприятий, сотрудникам уголовного розыска поступила информация о том, что в соседнем селе на большой скорости ездит автомашина скорой помощи. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили брошенный спецавтомобиль на окраине села. Подозреваемыми оказались трое 20-летних местных жителей. От них получены признательные показания.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» УК РФ. Один из задержанных помещён в изолятор временного содержания. Автомобили изъяты в технически исправном состоянии и возвращены владельцам, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^