10 июня

09 июня

Популярное

В Улан-Удэ ищут свидетелей по делу об изнасиловании

Происшествия, 
Шапочное знакомство на пригородном пляже завершилось для 17-летней улан-удэнки печально

Сотрудниками правоохранительных органов задержан ранее судимый мужчина, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней жительницы Улан-Удэ. Сейчас следствие устанавливает полную картину произошедшего и ищет очевидцев данного преступления

Обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней девушки в районе поселка Исток задержали спустя месяц после произошедшего. Тогда шапочное знакомство на пригородном пляже завершилось для 17-летней улан-удэнки весьма печально.

- 15-ГО июля 2011 года около 22 часов обвиняемый затащил потерпевшую в кустарник, находившийся недалеко от автодороги, нанес ей побои и изнасиловал. Знакомы они были около двух часов, никаких взаимоотношений ранее между ними не было, - сказала старший следователь Советского следственного отдела СКР по Бурятии Сэсэг Дамдинова.

Позже девушке удалось зайти в придорожный магазин, злоумышленник караулил ее на улице. В магазине она и позвала на помощь мужчину, который посадил ее в свой автомобиль и довез девушку до дома. Благодаря описаниям, составленным со слов продавцов магазина, был составлен фоторобот подозреваемого. Как выяснилось, он чуть более полугода назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение особо тяжкого преступления.

- Просим откликнуться очевидцев данного происшествия, а именно: двух молодых людей азиатской национальности, которых девушка просила о помощи, а также мужчину европейской национальности, который довез девушку на черном автомобиле «Стэпвагон» от магазина в поселке Исток до микрорайона Сокол, - заявила Сэсэг Дамдинова, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^