15 апреля

14 апреля

Популярное

В Чите спасатели сняли с балкона девушку, решившую таким образом выйти из дома

Происшествия, 
10-го августа читинские полицейские и спасатели поисково-спасательной службы спасли 18-летнюю девушку

Около семи часов вечера сотрудники экипажа отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД по Чите несли службу в Железнодорожном районе краевого центра. По каналу «02» прошло сообщение о том, что на улице Советской на балконе жилого дома висит девушка. Один из сотрудников поднялся на пятый этаж в квартиру, на балконе которой висела девушка, второй - на четвертый этаж, третий полицейский остался внизу под балконами.

По словам инспектора дорожно-патрульной службы Батомунко Токтохоева, его напарник и спасатель с помощью верёвки сняли девушку с балкона, а он поймал её на четвёртом этаже. Девушка рассказала своим спасителям, что её заперли в квартире, и она хотела через балкон пробраться к соседям и выйти на улицу.

Несмотря на это объяснение девушку увезла «Скорая помощь», чтобы определить её состояние и истинные намерения, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье за сутки произошло 17 пожаров

В трёх случаях горела сухая растительность

В Улан-Удэ водитель на «Тойоте» сбил пенсионера
Пожилого человека госпитализировали в больницу
В Улан-Удэ возмещён ущерб за нападение собаки на детей

Суд взыскал с администрации города 80 тысяч рублей

В Бурятии за сутки произошло 6 пожаров

Четыре раза горел мусор и сухая растительность

В Братске задержали группу пьяных школьников
Они устроили дебош в подъезде многоквартирного дома
Жительница Иркутской области понесла наказание за своего сына-подростка
Подросток на мотоцикле сбил двух девушек – одна из них скончалась
^