25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкальском крае глава села подозревается в избиении односельчанина

Происшествия, 
В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении главы сельского поселения «Урульгинское» Карымского района Сергея Лиханова, его сына и неустановленных лиц, подозреваемых в совершении самоуправства с применением насилия

По версии следствия, 18-го апреля Сергей Лиханов вместе со своим сыном и пока неустановленными следствием лицами, заподозрив 30-летнего жителя Урульги в краже лошадей из ООО «Урульгинское», остановили автомашину, которой управлял пострадавший. Требуя от водителя признания в хищении лошадей, подозреваемые нанесли ему множество ударов кулаками и ногами по телу. После этого злоумышленники связали его руки и, положив потерпевшего в багажное отделение легковой автомашины, перевезли его в село Урульга где продолжили избивать, нанося при этом удары металлической трубой по всем частям тела. Затем потерпевший был доставлен в Урульгинское отделение полиции ОВД по Карымскому району.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается. Уголовным кодексом России за совершение самоуправства с применением насилия предусмотрено наказание в виде ареста на срок от четырех до шести месяцев, а также лишение свободы на срок до пяти лет, напоминает СКР по Забайкальскому краю.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^