10 июня

09 июня

Популярное

В Бурятии в результате пожара в доме мужчина получил ожоги

Происшествия, 
Ночью 14-го апреля в кабанском селе Таракановка произошел пожар в брусовом доме с пристроенной верандой

В результате пожара дом и веранда сгорели полностью. 42-летний хозяин дома получил ожоги лица, спины и шеи. Пострадавший доставлен в Селенгинскую больницу. Причина пожара - короткое замыкание проводки.

По аналогичной причине в ночь на 17-е апреля в селе Оронгой Иволгинского района по ул. Батуева произошел пожар в двухквартирном жилом доме. В результате пожара одна из квартир полностью сгорела, у второй квартиры сгорела крыша. Ущерб составил 300 тысяч рублей, сообщает ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятские десантники помогли потушить все лесные пожары в двух регионах
Специалисты «Авиалесоохраны» ликвидировали 9 крупных очагов
Забайкалец подобрал 10 тысяч и заработал «уголовку»
Он прикарманил валявшиеся на полу деньги
Жительница Бурятии в пьяном гневе зарезала мать
Решение суда ей оспорить не удалось
В Забайкалье осудили женщину, угробившую дочь в ДТП
За неё вступились односельчане и муж
В Байкальске спасли пять человек при пожаре в квартире
Причина возгорания – короткое замыкание
В Иркутской области сбили шестилетнюю велосипедистку
Девочка выехала на дорогу перед автомобилем
Судимая улан-удэнка пропила чужой телефон
Она продала гаджет за 1000 рублей и купила выпивку
В Иркутской области в ДТП погиб бесправный мотоциклист
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
^