27 марта

26 марта

Популярное

Улан-удэнец, зверски убивший трёхмесячную дочь, помнит всё поминутно (ФОТО 18+)

Улан-удэнец, зверски убивший трёхмесячную дочь, помнит всё поминутно (ФОТО 18+)
Происшествия,  Фото:"Номер один" http://gazeta-n1.ru/
Обезумевший мужчина в момент убийства грудной дочери находился не под спайсом, как предполагалось изначально, а под «скоростями»

Напомним, зверское убийство малолетнего ребёнка произошло вчера, 16 декабря в посёлке Забайкальский. 31-летний мужчина из-за галлюцинаций, вызванных наркотиками, впал в безумие, сильно избил жену, а затем начал бить трёхмесячную дочь об стену. После он наносил ей удары по телу осколками зеркала.

Отец семейства видел при этом галлюцинации, вроде чертей, которые вселились в его малышку.


9cdf644c63de8556436e8154ac027430.JPG


К настоящему времени специалисты получили подтверждение того, что в момент преступления подозреваемый находился под действием «синтетики». Вчера в одном из его автомобилей нашли пакеты с остатками некоего вещества, предполагалось, что это спайс.

- По данным следствия, мужчина находился под действием синтетического наркотика, который он сам называет «скорость». В его моче, действительно, были найдены следы синтетического вещества, - сообщает сегодня СУ СКР по Бурятии.


a20ef1505c004db001fccc2613851833.JPG


Подозреваемый после того, как у него прошло опьянение, был допрошен следователем. Он дал подробные показания об обстоятельствах нападения на жену и причинения смерти дочери.

-Он дал подробные показания, он всё помнит, что произошло, до мельчайших подробностей, - подтвердили в пресс-службе СКР по Бурятии.


e832e3a4cea7ad4a4cc2227774689562.JPG

Наркотик глава семейства приобретал через Интернет. Первый раз он употребил купленное вещество в день, когда у него родилась дочь, и в дальнейшем принимал его регулярно.

Вечером 15 декабря он вновь принял наркотик, после чего лег спать, но через некоторое время ночью проснулся и начал бредить. Некоторое время он ничего не делал, но под утро, после того, как галлюцинации усилились, он напал на жену, жестоко избил её табуретом, а затем расправился со своей дочерью.

- В настоящее время по уголовному делу продолжается производство следственных действий. Для выяснения вопросов о вменяемости подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Также для установления компонентов синтетического наркотика, который он принимал, назначена судебно-химическая экспертиза. Кроме этого необходимые материалы будут выделены из уголовного дела и направлены в органы по контролю за оборотом наркотиков для установления продавцов указанного сильнодействующего вещества и пресечения дальнейших фактов продаж, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Отмечается, что данная семья была положительная и благополучная. 


c3045af2ee4c5ae470536ae699239bf1.JPG


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии первоклассница оформила кредит на маму ради онлайн-игры
Семилетняя девочка не понимала, что общается с мошенниками
В Улан-Удэ пьяные подростки и женщина до смерти избили мужчину
Перед этим женщина и мальчики находились в долгом запое
В Бурятии агрессивная собака покусала двух медсестёр
Животное держит в страхе и других работников больницы
18-летнюю закладчицу из Читы посадили на 6 лет
Девушку задержали во время извлечения партии наркотиков из тайника
Жительница Бурятии вовлекла 15-летнюю дочь в наркотоговлю
Женщина превратила собственную семью в наркобанду
В Бурятии возбудили дело о контрабанде леса на 80 млн
Незаконно вывезли из страны более семи тысяч кубометров древесины
В Бурятии собака на самовыгуле напала на детей
На владельца животного составили два административных протокола
Загрузка...
^