В адрес правительства Бурятии поступило приглашение для участия в IX международном саммите «Экономическое сотрудничество России и стран организации исламского сотрудничества» – KAZANSUMMIT
Саммит пройдёт 17-го и 18-го мая в Казани. Он является экономической площадкой взаимодействия между российскими регионами и 57 странами-участниками организации исламского сотрудничества.
В работе саммита примут участие представители государственных структур России, финансовых кругов ведущих мусульманских стран, бизнесмены, инвесторы и крупные учёные, сообщает пресс-служба республиканского агентства по туризму.
Указом президента утверждены 40 членов палаты
Обращение в первую очередь адресовано жителям края
Это не «прощение долгов», а стимулирующая мера
На встрече обсудили укрепление межкультурного взаимодействия разных этносов региона
Полпред заявил, что для этого необходимо учесть одно важное условие
«Ваша культура живая, настоящая», - заявил он
Медикаменты и генератор отправятся землякам
Стороны повели рабочие встречи и переговоры
Кирилл Тремасов проявил внимание к целям и задачам республики
Обсуждение прошло в рамках заседания совета ДФО
Юрий Трутнев: «В первую очередь она должна быть направлена на улучшение качества жизни людей»
В Кызыле простятся с первым президентом республики
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала