Сегодня в Белокурихе Алтайского края пройдёт совместное заседание совета при полпреде президента России в Сибири и совета ассоциации «Сибирское соглашение». Его проведёт полпред Виктор Толоконский.
В работе примут участие руководители органов государственной власти регионов Сибири и территориальных органов федеральных органов, а также учёные, представители крупных предприятий и организаций. Президент Бурятии Вячеслав Наговицын также участвует в работе.
На заседании рассмотрят меры по повышению инвестиционной привлекательности регионов Сибирского федерального округа, проведение в регионах Сибири весенне-полевых сельскохозяйственных работ в 2012 году, реализацию антинаркотических программ, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год