На протяжении трех матчей чемпионата и четырех игр Кубка России «Селенга» не могла поразить ворота соперника. В последний раз футболисты «Селенги» радовались забитому мячу 18-го апреля в Горно-Алтайске в игре против местного «Спартака», когда на 29-й минуте игры голевую атаку завершил Александр Яковлев.
Скандирование нескольких десятков болельщиков «Селенга», нам нужен гол!» футболисты услышали в самой концовке первого тайма. Уже в добавленное судьей время в штрафную ворвался Анатолий Кихтенко и с помощью рикошета забил столь долгожданный гол. Таким образом, сухая серия «Селенги» продолжалась 736 минут.
Второй гол у «Селенги» забил все тот же Анатолий Кихтенко на 51-й минуте матча.
Следующие две игры «Селенга» проводит на выезде. Восьмого июня они сыграют в столице Республики Тыва, а 10-го июня с «Хакасией», сообщает пресс-служба РАФКС.