В эти выходные лучшие танцоры Улан-Удэ собрались на одной сцене. Шестилетние бит-боксеры, музы стрип-пластики, и фанаты Майкла Джексона - более сотни участников собрали съемки нового шоу телеканала «Тивиком » - «Танцуют все!»
Напомним, кастинг на новый проект телеканал объявил в начале февраля. Почти два месяца «Тивиком» искал главных героев для шоу. За это время профессиональное жюри, в составе которого опытные танцоры, отсмотрело свыше ста видеороликов, и только лучшие были допущены к съемкам программы.
Впереди ещё несколько туров, в которых танцорам нужно будет доказать что именно они самые лучшие. Победитель определится по результатам финального тура, в который пройдут только четыре участника, один из них и получит главный приз проекта «Танцуют все!» - 100 тысяч рублей, сообщают организаторы.
Участие в конкурсе талантов примут дети не старше семи лет
Он посвящён Году Единства народов России
Юбиляр проживает в Кяхтинском районе
Теперь ему придётся поработать руками
Находки он передал в музей следственного управления республики
Коллектив стал лауреатом всероссийского фестиваля
В честь их подвига установили памятную доску
Чингиз лама Сультимов скончался после болезни
В Буряад театре подвели итоги нескольких творческих конкурсов
У Дэжидмы Гомбоевой 5 внуков и 11 правнуков
В городе проводятся субботники
Спасать пушистых никто не захотел
В чемпионате приняли участие около 60 спортсменов
Продолжат высаживать крупномерные деревья
Двое из них задержаны по подозрению в хранении наркотиков