Наркотики, психотропные вещества и вещественные доказательства по ста вступившим в силу приговорам суда уничтожены 23-го декабря наркополицейскими Бурятии
Всего в котельной сожжено более 270 килограммов марихуаны, около шести килограммов гашиша и гашишного масла, 50 граммов героина, 2,3 грамма дезоморфина, а также ацетилированный опий, сильнодействующие вещества и изъятые на стадии культивирования свыше 11 тысяч кустов мака и 63 куста конопли.
Кроме того, огню были преданы более 80 килограммов семян мака, упакованных в 24 коробки, из которых наркопреступники намеревались изготовить ацетилированный опий.
В состав комиссии по уничтожению вошли представители ГП «Бурят-Фармация», органов наркоконтроля и охраны окружающей среды, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.
Однако местами выпадет снег
Они пройдут на этих выходных
Соревновались в стрельбе из штатного или табельного оружия
Молебен направлен на установление гармонии в мире
Потеря сознания произошла прямо во время заседания в суде
Она выиграла первое место в классе «125 куб. см»
Спортсмены республики завоевали медали на кубке конноспортивного комплекса
Работы проведут уже по нацпроекту
Спортсмены республики приняли участие в международных соревнованиях
Им стал старший лейтенант полиции Дымбрыл Дармаев
Нарушение выявили инспекторы Россельхознадзора
Фейковый Сергей Ханхареев появился в МАХ
«Цветочное» направление набирает популярность по всей России
Охотиться на водоплавающую дичь разрешат на девять дней
Деньги кое-как вернули собственникам через суд