Четверо спортсменов стали призёрами первенства России по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения
Первенство прошло в посёлке Агинское Забайкальского края. Всего в соревнованиях приняли участие 430 участников из 31-го региона России.
Согласно итоговой таблице, предоставленной пресс-службой окружной администрации, первое общекомандное место досталось сборной Кабардино-Балкарской республики. Также отличились борцы из Дагестана и Забайкальского края. Спортсмены из Бурятии не смогли стать чемпионами ни в одной весовой категории.
На счету сборной Бурятии – четыре «бронзы». В категории 38 килограммов медаль завоевал Андрей Гатаулин, в категории 46 килограммов – Владимир Доржиев. В категории 54 килограмма призёром стал Антон Евдокимов и в весе 85 килограммов – Юрий Власко.
Речь о новом парке в Северобайкальске
Прокуратура проверит сообщения обеспокоенных местных жителей
Ранее он стал жертвой мошеннической схемы
Девушка не сдала экзамен в северной столице
Из продуктов переработки планируют наделать полезных вещей
Гостей Национальной библиотеки порадуют разными активностями
Это снизит риск поспешных решений
Хорошей новостью поделились владельцы объекта в соцсетях
Ему было отказано в зачёте трудового стажа
Леса столицы Бурятии под защитой
Там проводят работы на водопроводных сетях
Лиса Алисая угостили кедровыми орешками и сфотографировали на память
Продление отдыха за счёт отгулов – финансово невыгодно
Родители старшеклассников в среднем выделяют почти 6000 в неделю
Они стали лучшими в знании немецкого и французского языков