До 13-го ноября принимаются заявки от представителей неправительственных общественных организаций для участия в цикле семинаров «Профессионализм – это эффективность. Что должна знать профессиональная неправительственная организация?»
Первый семинар состоится со второго по четвёртое декабря в Улан-Удэ. В нём примут участие руководители и представители неправительственных организаций республики
Для участия будет отобрано 20 участников. После окончания цикла семинаров четверо участников получат возможность пройти стажировки в общественных организациях Польши.
В рамках семинара будут организованы три трёхдневных сессии. Участники семинаров познакомятся с вопросами управления в неправительственной организации, мотивации сотрудников, работы с добровольцами и другими.
Для участия в проекте организаторы предлагают выслать заполненную анкету до 13-го ноября на e-mail: khanmaria@mail.ru или asi-buryatia@mail.ru, сообщает
«АСИ в Бурятии».
Местных жителей призвали туда не соваться
Хозяйка мобильника его простила
Их «развернули» прямо на границе и отправили обратно
Он обвинил её в угоне авто
Администрацию посёлка обязали ограничить доступ к аварийному дому
Дело дошло до суда
Многодетная мама поделилась секретом, как всё успевать
Прокуратура восстановила его права
Под защиту попали 29,7 тысяч га территории
Даты обозначили в правительстве республики
Питомец случайно пострадал от своих хозяев
На малой родине Николая Куменова побывали журналисты «России 1»
Ради этого она дошла до суда
Сельский дом культуры закрылся на ремонт
Его стартап вошёл в рейтинг лучших по России