По оперативным данным на 25-е августа еплоснабжение столицы Бурятии осуществляется согласно нормативным температурным режимам. На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 находятся в работе котлоагрегаты № 2 и № 9, в резерве находятся водогрейные котлы № 12 и 13. Турбоагрегат № 3 вырабатывает 10 Мв электрической мощности
– Температура отпускаемой со станции сетевой воды соответствует задаваемому диспетчерскому графику, – сообщил координатор по управлению деятельностью филиалов ОАО «ТГК-14» по республике Бурятия Александр Кулаков. – На станции продолжаются плановые ремонты оборудования.
По словам Кулакова, в ремонте находятся 1 и 6 котлоагрегаты, Продолжаются работы по реконструкции котлов № 7 и 8 . Ремонтная компания по филиалу выполнена почти на 65 процентов. Запасы топлива на сегодняшний день в шесть раз превышают нормативные.
Напомним, в рамках ремонтной кампании на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 запланирован ремонт шести котлоагрегатов: четыре из которых будут выполнены в текущем ремонте, а два в режиме реконструкции. Также на станции предстоит выполнить текущий ремонт трех турбоагрегатов, сообщает пресс-служба ТГК-14.
Она всю жизнь провела в Кижингинском районе
Местных жителей призвали туда не соваться
Хозяйка мобильника его простила
Их «развернули» прямо на границе и отправили обратно
Он обвинил её в угоне авто
Администрацию посёлка обязали ограничить доступ к аварийному дому
Дело дошло до суда
Многодетная мама поделилась секретом, как всё успевать
Прокуратура восстановила его права
Под защиту попали 29,7 тысяч га территории
Даты обозначили в правительстве республики
Питомец случайно пострадал от своих хозяев
На малой родине Николая Куменова побывали журналисты «России 1»
Ради этого она дошла до суда
Сельский дом культуры закрылся на ремонт