Сегодня на совещании первого российско-американского форума по защите детства заместитель полпреда президента России в СФО Любовь Бурда коснулась вопроса обеспеченности Сибири детскими садами
Как отметила Любовь Бурда, на сегодня в Сибири наблюдается большая проблема с обеспеченностью детскими садами. Лишь некоторые регионы могут похвалиться тем, что успешно решают этот вопрос. Тут заместитель полпреда президента отметила Бурятию, где в течение 2011 года было построено четыре новых детских сада. Отметим, что это половина того, что было построено в год по Сибири в целом.
- В этом году в СФО было введено восемь детсадов. Из них четыре – в республике Бурятия. Это очень здорово. Вот если бы в каждом субъекте так решалась эта проблема! – воскликнула Любовь Бурда.
Всего в этом году в СФО будет построено 43 новых детских сада. Из них пять откроются в Бурятии.
Ограничение связано с весенним снеготаянием
Верующие собрали уже четверть суммы на его возведение
Отключение связано с подключением Центра креативных индустрий
Он назвал «игры» с огнём преступлением
Главгосэкспертиза России выдала разрешение на первый этап строительства
Бурятия на втором месте среди регионов ДФО
Их озвучил зампред Бурятии Евгений Коркин
Специалисты демонтируют торшеры, чтобы вернуть их после ремонта
В городе пройдёт вечер современной литературы
В ближайшее время в регионе ожидаются осадки
На первом месте – немецкие овчарки
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с пресс-показа
Это необходимо для безопасности людей и сохранности их имущества
Воссоединиться семье помогли специалисты