20 апреля

19 апреля

Популярное

ТГК-14 обещает установить стеклопакеты в квартиры погасивших наибольшую задолженность потребителей

Общество, 
– Мы уважительно относимся к добросовестным потребителям, и к ним у нас особое отношение, – заявил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман, открывая сегодня совещание сбытовых подразделений, посвященное началу летнего сезона. – Если в других регионах это нонсенс, то потребительская культура в регионах зоны нашей ответственности – вот такая, и мы должны это учитывать. Поэтому перед началом отпусков и дачного сезона мы разработали целую поощрительную программу 

Один из пунктов программы, по словам Дорфмана, – предложение внести авансовый платеж за летние месяцы тем жителям Читы и Улан-Удэ, которые уедут на дачи, в отпуска и длительные отъезды. Это позволит ТГК-14 не допустить увеличения так называемой невынужденной задолженности. Для удобства планирования расчетов всем потребителям рассылаются пакеты заполненных квитанций. Компания обращает внимание на то, что эта мера не является обязательной, но крайне желательной для проведения своевременных и качественных ремонтов.

Акция «Лето без долгов» предусматривает первым 30 абонентам, оплатившим услуги ТГК-14 авансом более чем за полугодие, предоставлять горячую воду в течение всего 2011 года бесплатно.

Один раз в квартал в рамках акции «Почетный потребитель» добросовестные плательщики будут получать соответствующий сертификат, который даст им право на обслуживание в РКЦ вне очереди, а также право обслуживание на дому в течение одного года.

У всех, кто в течение шести месяцев, с июня по ноябрь, не допустит просрочки платежа ни на один день, есть шанс выиграть автомобиль. Розыгрыш лотереи ТГК-14 проведет осенью. Кроме того, ежемесячно ценными призами будут награждаться пять добросовестных плательщиков.

Впервые ТГК-14 делает подарки даже своим должникам. В конце 2010 года по итогам акции «Долг платежом красен» абонентам, оплатившим наибольшую задолженность по итогам года, ТГК-14 проведет ремонт внутриквартирной системы отопления, а также безвозмездно установит стеклопакеты.

В период ремонтных работ на теплотрассах и внутридомовых сетях, подчеркнул топ-менеджер, ТГК-14 вновь обращает внимание потребителей на платежную дисциплину. Компания просит погасить имеющуюся задолженность, либо обратиться в любое РКЦ для решения вопроса о рассрочке долга или возможности предоставления субсидии, сообщает пресс-служба ТГК-14.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии бесхозные памятники обрели собственника
Общество, 20.04.2024
Памятники возвели в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
В Бурятии появилось молодёжное правительство
Общество, 20.04.2024
В его состав вошёл известный юморист Валерий Гуляев
В Бурятии сельчане ругают огромные очереди к врачу
Общество, 20.04.2024
Они увеличиваются из-за экстренных пациентов
Жителей Бурятии приглашают понаблюдать за Луной
Общество, 20.04.2024
Всемирная ночь тротуарной астрономии проводится ежегодно в субботу, близкую к первой четверти Луны после весеннего равноденствия
Сотрудники УФСИН прибрались на набережной в Улан-Удэ
Общество, 20.04.2024
Также они навели порядок на других территориях 
Художник подарил музею истории города Улан-Удэ картины о БАМе
Общество, 20.04.2024
Стройка сыграла значительную роль в творчестве Валентина Архипова
319 ветеранов отправят в санатории Иркутской области
Общество, 20.04.2024
Заключены контракты на лечение в трёх здравницах 
В Бурятии сегодня немного дождливо
Общество, 20.04.2024
Ожидается холодный и сильный ветер 
В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
^