Международная золотодобывающая компания Nord Gold NV через ОАО «Бурятзолото» выиграла аукцион на право пользования недрами для геологического изучения, разведки и добычи рудного золота на Жанокской площади в Республике Бурятия. Об этом говорится в сообщении Nordgold
«Бурятзолото» заплатит за лицензию 11 миллионов рублей.
Жанокская площадь расположена на территории Муйского района Бурятии, с запада примыкает к действующим лицензионным участкам «Бурятзолото». По состоянию на 1 января 2012 года прогнозные ресурсы Жанокской площади по категории Р2 составляют 20 тонн золота, по категории Р3 - 40 тонн.
- Жанокская площадь представляет собой геологически перспективный район, расположенный рядом с нашим действующим рудником Ирокинда. Руды данной площади могут в будущем поставляться на золотоизвлекательную фабрику Ирокинды, что позволит максимально эффективно использовать существующую инфраструктуру, - пояснил генеральный директор Nordgold Николай Зеленский, сообщает «
Бизнес-ТАСС».
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе
Уголовное дело направлено в суд
Возбуждено административное дело
Также были представлены и другие проекты
Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Владельцев помещений оштрафовали
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара