Между Пограничным управлением ФСБ по Бурятии и автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Институт государственного управления» (г. Москва) был заключен государственный контракт от 30 октября 2014 года на обучение 15 специалистов по программе «Охрана труда»
Условиями контракта предусмотрено оказание услуг по контракту в Улан-Удэ в течение 20 дней с момента заключения контракта.
В связи с тем, что до 19 ноября 2014 года обязательства по контракту институт не исполнил, заказчик направил претензию в адрес исполнителя.
Поскольку ответ на претензию не последовал, 21 декабря заказчик опубликовал на сайте госзакупок и направил в адрес исполнителя решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.
Через 10 дней с момента получения исполнителем решение вступило в законную силу.
Комиссия Бурятского УФАС России, рассмотрев обращение заказчика, включила АНО ДПО «Институт государственного управления» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба управления антимонопольной службы.
Золотопромышленники севера республики отчитались за 2025 год
С владельцем пришлось судиться
Сейчас нарушения устранены
Работодатель без согласования нанял бывшего госслужащего
Нарушение обошлось ему в 50 тысяч рублей
За это заведению устроили нагоняй
В штат после испытательного срока там берут только самых способных
Его развели на деньги мошенники
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Его оштрафовали на 15 тысяч рублей
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Он лишился товара и 50 тысяч рублей
Продукты не были зарегистрированы в системе