17 декабря

16 декабря

Популярное

Жительница Бурятии зарезала оскорбившего её зятя

Жительница Бурятии зарезала оскорбившего её зятя
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко
Мужчина скончался от обильной кровопотери

Жительница прибайкальского села Татаурово получила 6,5 лет колонии за убийство зятя во время празднования своего дня рождения. Она зарезала его, не стерпев оскорблений.

- В конце июня 2024 года женщина отмечала день рождения. В ходе распития спиртных напитков между нею и супругом дочери произошла ссора. Мужчина начал высказывать оскорбительные слова в адрес тещи и толкнул её. Тогда она взяла нож и нанесла им потерпевшему несколько ударов. В результате полученных колото-резаных ран он скончался от обильной кровопотери, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

Расправа произошла в конце июня. Женщина отмечала день рождения. Во время распития спиртных напитков между нею и супругом дочери произошла ссора, мужчина начал высказывать оскорбительные слова в адрес тёщи и толкнул её. Тогда она взяла нож и нанесла им потерпевшему несколько ударов. От полученных колото-резаных ран тот скончался от обильной кровопотери.

Прибайкальский районный суд признал женщину виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Она приговорена к 6 годам 6 месяцам в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области из-за обогревателя сгорел дом
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
Подросток устроил кровавый ад в школе в Подмосковье
Ученик этой же школы жестоко убил младшеклассника и ранил других
В Улан-Удэ заочно осудили иностранца, устроившего смертельное ДТП
Сбежавшего после аварии мужчину объявили в межгосударственный розыск
Из горящего дома в Иркутской области спасли двух человек
Ещё 22 человека сами выбежали подальше от дымовой ловушки
Из горящего дома в Чите спасли пенсионеров и малыша
Пламя охватило здание глубокой ночью
В Забайкалье пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы уехать в Иркутск
Его поймали до поступления ориентировки на автомобиль
Супруги из Улан-Удэ испугались обвинения в госизмене и перевели деньги
Всё началось со звонка о необходимости замены электросчётчиков
Улан-удэнца штрафанули на полмиллиона за продажу пороха
Он получил за это 5 тысяч и теперь заплатит в 100 раз больше
В Бурятии 56-летний мужчина погиб в горящем доме
Его обгоревший труп нашли возле печки
Жителя Иркутской области осудили за покупку липовой медсправки

Ему требовалось заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием

^