25 марта

Популярное

В Бурятии за неделю раскрыли дюжину преступлений

В Бурятии за неделю раскрыли дюжину преступлений
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
А ещё в республике задержали более 170 нарушителей

На минувшей неделе сотрудники вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии приняли участие в раскрытии 12 преступлений. Среди них – кражи, незаконный оборот наркотиков и причинение вреда здоровью различной степени тяжести.

За различные административные правонарушения росгвардейцы задержали 178 человек. Их передали в отделы полиции. А ещё правоохранители обнаружили шестерых объявленных в розыск по различным основаниям.

Всего за это время они 341 раз реагировали на охранную сигнализацию. В 47 случаях сработала так называемая «тревожная кнопка».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^