12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Иркутянин украл сумку из машины около детсада

Иркутянин украл сумку из машины около детсада
Происшествия, 
Его задержали через несколько минут

Накануне сотрудники полиции с поличным задержали местного жителя по подозрению в краже имущества из салона автомобиля иркутянки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Иркутянка обратилась в полицию с заявление о краже сумочки из салона её автомобиля. Неизвестный разбил стекло и стащил сумку.

- Зашла в детский садик, у меня сработала сигнализация. Быстренько выскочила, буквально за две минуты, около машины была суета, увидела, что разбили мне стекло и из машины вытащили сумку, - рассказала потерпевшая.



Полицейским по «горячим следам» удалось задержать подозреваемого. Им оказался негде не работающий 20-летний местный житель. Парень сразу же дал признательные показания, при нём находилась украденная сумка и вещи потерпевшей. Ранее молодой человек неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленник находится под домашним арестом.

Украденное изъято и вскоре будет возвращено владелице, которая искренне поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие преступления. Женщина удивилась, что так быстро смогут найти преступника.

- Если честно не ожидала, что так быстро смогут найти. Буквально в течении 15-20 минут мне уже позвонили и сказали, что его задержали и сумка была у него в руках, - призналась иркутянка.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^