03 июня

02 июня

Популярное

В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске погиб водитель

 В ДТП на плотине ГЭС в Иркутске погиб водитель
Происшествия, 
Полицейские выясняют обстоятельства дорожной аварии со смертельным исходом

Сегодня около 17:00 часов в дежурную часть отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Иркутское» поступило телефонное сообщение о том, что на территории города Иркутска, в районе плотины ГЭС произошло дорожно-транспортное происшествие.

По прибытию на место ДТП, сотрудники ГИБДД предварительно установили, что водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Платс», двигаясь со стороны Свердловского района по плотине ГЭС в сторону Октябрьского района, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомашинами «Тойота Филдер» и «Тойота Королла». После этого «Платц» выехал на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате случившегося от полученных травм водитель «Платца» скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщили в ГИБДД Иркутской области.

В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать правила дорожного движения и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Пике Любви в Бурятии гуляли медвежата
Малышей увидели при подъёме на вершину
В столице Бурятии осудили сидельца-экстремиста
Его на шесть с половиной лет лишили свободы
В Улан-Удэ у девушки стащили забытую на остановке сумку с деньгами
Укравший её подросток потратил всё на сладости
В Приангарье сотрудница полиции нашла пропавшую пенсионерку
За помощью к ней обратилась дочь 74-летней женщины
Улан-удэнка ударила полицейского по ноге и схлопотала штраф
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
В Улан-Удэ бизнесмена будут судить за сокрытие 10 миллионов
Предприниматель накопил огромный долг по налогам и не хотел гасить его
В Бурятии ищут пятерых без вести пропавших
Всего за месяц в республике исчезло 100 человек
Иркутянин зарезал знакомого во время застолья
Мужчина признал свою вину частично
^