Для создания «позитивной атмосферы» туда пригласили лам
В республиканском наркологическом диспансере на минувших выходных устроили молебен за его благополучие и процветание (возрастное ограничение – 12+). В субботу, 29 марта, туда пригласили лам из буддийского центра «Манджушри Дуган».
Обряд приурочили к Сагаалгану. Как сообщили на официальной странице РНД во «ВКонтакте», сотрудники медорганизации приняли участие в молебне и сделали подношения ламам.
- Это символизирует уважение к традициям и веру в то, что добрые пожелания помогут диспансеру развиваться и оказывать качественную помощь пациентам. Кроме того, подобные мероприятия помогают создать позитивную атмосферу в коллективе, – пояснили в РНД.
В Кызыле пройдёт обряд «Сан салыр»
Его проведут в преддверии Дня защитника Отечества
Лауреатов определили в двух номинациях
Завтра они встретят год Лошади
В 2026 году национально-культурный праздник будет отмечаться с 18 февраля по 18 марта
Гран-при конкурса – у тандема из школы № 51
Последнее издание датировалось 2002 годом
Их удалят методом лазерной очистки
Спортсмены соревновались в личном и дуэльном зачётах
Было поймано 19 особей
В дни празднования проведут рейды
Вуз республики запускает геномный проект для ускорения селекционного прогресса в овцеводстве Байкальского региона
Пушистого привлекло солнышко
Ранее конь носил монгольскую шапочку
Размер задолженности достиг 122 тысяч рублей