10 июня

09 июня

Популярное

Улан-удэнцам предложили три тысячи вакансий

Общество, 
30-го марта в бизнес-инкубаторе прошла республиканская ярмарка вакансий рабочих мест

За три часа работы ярмарки её посетили более 6,2 тысяч человек. В работе ярмарки приняло участие 82 работодателя из Улан-Удэ, которые выставили на ярмарку более трёх тысяч вакансий по различным специальностям.

Также 373 вакансии представили работодатели Заиграевского, Кяхтинского, Мухоршибирского, Хоринского и Селенгинского районов. Из Селенгинского района в работе ярмарки приняли участие представители Гусиноозёрского филиала ООО «Термоэлектро» и филиала ОАО «ОГК-3» Гусиноозерская ГРЭС.

Также на ярмарке работала презентационная площадка от 10-ти работодателей, учебных заведений и четырёх предпринимателей, открывших собственное дело с помощью службы занятости.

Большой интерес у работодателей вызвала презентация безработных граждан. Работодатели смогли ознакомиться с видео-резюме 11 безработных граждан и задать им вопросы, сообщает пресс-служба республиканского агентства занятости населения.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Бурятию обрушатся дожди и град
Общество, 10.06.2026
При этом в республике сохранится жара под 30 градусов
Клещи в Бурятии покусали почти 1500 человек
Общество, 10.06.2026
Паразиты нападают на жителей республики в огородах
Прокурор Бурятии примет участников СВО в Улан-Удэ
Общество, 10.06.2026
Записаться к нему нужно заранее
В Улан-Удэ нерадивый отец нагло присваивал компенсацию за садик
Общество, 10.06.2026
А ещё мужчина зажал алименты своему ребёнку
В Бурятии ощутимо снизился кадровый дефицит
Общество, 10.06.2026
Нехватка специалистов остаётся острой только в одной сфере
В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жителям Бурятии рассказали, как выбрать качественный квас
Общество, 10.06.2026
Один из советов – слегка встряхнуть бутылку
Районная прокуратура в Бурятии прикрыла сайты с «запрещёнкой»
Общество, 10.06.2026
Там размещали противоправную информацию
Закладчика из Читы отправили в колонию на 8 лет
Общество, 10.06.2026
Также его оштрафовали на 70 тысяч
^