10 июня

09 июня

Популярное

Мэр Улан-Удэ проверит организации, которые не посадят цветы

Общество, 
До шестого июня на все клумбы города высадят рассаду цветов. Мэрия столицы Бурятии попросила представителей и бюджетной, и коммерческой сфер обратить внимание на свои территории

На утренней планерке 28 мая мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев поднял вопрос о том, посадят ли цветы энергетики города.

- Константин Владимирович, ты будешь садить, нет? - задал вопрос Геннадий Айдаев директору Улан-Удэнского энергетического комплекса Константину Мошковскому.

Энергетик парировал, что у себя он цветы уже посадил. И уточнил «не дома», а на объектах ТГК-14.

- Смотри, я приеду, проверю! И я всех предупреждаю. Если ничего не будет сделано, будем применять меры. Потом на меня не обижайтесь, - сообщил мэр.

Всего в 2010 году будет разбито девять тысяч квадратных метров клумб с цветами. На них высадят почти 200 тысяч цветов.

  В течение этого лета заменят пять тысяч кустарников. Всего в этом году на озеленение Улан-Удэ потратится 18 миллионов рублей, сообщает «Информ Полис».  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Бурятию обрушатся дожди и град
Общество, 10.06.2026
При этом в республике сохранится жара под 30 градусов
Клещи в Бурятии покусали почти 1500 человек
Общество, 10.06.2026
Паразиты нападают на жителей республики в огородах
Прокурор Бурятии примет участников СВО в Улан-Удэ
Общество, 10.06.2026
Записаться к нему нужно заранее
В Улан-Удэ нерадивый отец нагло присваивал компенсацию за садик
Общество, 10.06.2026
А ещё мужчина зажал алименты своему ребёнку
В Бурятии ощутимо снизился кадровый дефицит
Общество, 10.06.2026
Нехватка специалистов остаётся острой только в одной сфере
В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жителям Бурятии рассказали, как выбрать качественный квас
Общество, 10.06.2026
Один из советов – слегка встряхнуть бутылку
Районная прокуратура в Бурятии прикрыла сайты с «запрещёнкой»
Общество, 10.06.2026
Там размещали противоправную информацию
Закладчика из Читы отправили в колонию на 8 лет
Общество, 10.06.2026
Также его оштрафовали на 70 тысяч
^