ОАО «Стройтрансгаз» заключило договор генподряда с ОАО «ФСК ЕЭС» по проекту строительства воздушной линии 220 кВ Татаурово-Горячинская-Баргузин с подстанциями
Непосредственным заказчиком работ выступает филиал ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Сибири.
Объекты строительства расположены на территории Прибайкальского района Бурятии. Трасса ВЛ 220кВ протяженностью 132,3 километра проходит от существующей подстанции в селе Старое Татаурово до проектируемой подстанции в районе села Горячинск.
Реализация проекта должна завершиться в октябре 2013 года. В состав работ входит обеспечение строительства всеми необходимыми материалами и оборудованием, а также расширение существующей подстанции Татаурово на две ячейки, строительство новой ВЛ 220кВ Татаурово-Горячинская и строительство новой подстанции Горячинская, сообщает пресс-служба ОАО «Стройтрансгаз».
Как экспортной, так и транзитной
А в целом по Дальнему Востоку на 3,7%
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Грузооборот увеличился почти на 8 %
Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
Дело дошло до апелляционного суда
Но республика по-прежнему в лидерах по числу скота с поголовьем в более чем 300 тысяч
За январь-март 2026 объём уменьшился на 32,4% по сравнению с прошлогодним аналогичным показателем
Сильно подорожала рыба, подешевели телерадиотовары
Их будут применять в горнорудной сфере
Прозвучавшие на совещании предложения будут изучать
Производители смогут продать сырьё напрямую фабрикам
Стартует реализация инициативы «Освободим»