20 июня

19 июня

Популярное

S7 Airlines начинает полеты в Китай из Иркутска и Новосибирска

S7 Airlines начинает полеты в Китай из Иркутска и Новосибирска
Бизнес,  Фото:Baikal-daily.ru

Рейсы стартуют 27 мая

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы в Китай - из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Урумчи. КНР открылась после пандемии для иностранцев с некоторыми ограничениями для туристов в январе 2023 года. 

«Первые рейсы по обоим направлениям отправятся 27 мая», - сообщили в авиакомпании.

Рейсы Иркутск - Пекин будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и субботам. Время в пути составит 3-3,5 часа. Самолеты будут вылетать из Иркутска в 01:40 и приземляться в 04:40 в новом международном аэропорту Пекина Дасин (PKX). Обратный вылет – в 05:35, а в Иркутск рейс прибывает в 08:55.

Рейсы Новосибирск - Урумчи будут выполняться один раз в неделю. Вылет из Новосибирска в субботу, обратно — в воскресенье. Время в пути – около 2,5 часов. Вылетать из Новосибирска самолет будет по субботам в 23:55 по местному времени, прибытие в Урумчи – в 03:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Урумчи в воскресенье в 04:20 по местному времени и приземляется в Новосибирске в 06:05 с учетом разницы во времени.

В S7 обещают, что расписание позволит оптимально спланировать поездку с удобными стыковками в Новосибирске и Иркутске с рейсами в Москву, Санкт-Петербург и в другие города.

«Байкал-Daily» писал, что «ИрАэро» запускает рейсы из Иркутска в Харбин. Рано утром 14 марта «Суперджет» авиакомпании вернулся из Китая в столицу Приангарья, совершив первый постпандемийный рейс.

Kитай намерен с 15 марта возобновить рассмотрение и выдачу всех типов виз для въезда иностранцев на территорию страны.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мебельная компания влипла на крупную сумму
Бизнес, 19.06.2026
Заказчик получил дефектную продукцию
«Селигдар», работающий в Бурятии, показал 10 млрд убытков
Бизнес, 17.06.2026
Золотопромышленники севера республики отчитались за 2025 год
В Улан-Удэ автомойка наворовала воду на 400 тысяч
Бизнес, 17.06.2026
С владельцем пришлось судиться
Авиакомпания из Иркутской области попала под штраф
Бизнес, 15.06.2026
Работодатель без согласования нанял бывшего госслужащего
В Бурятии фермера оштрафовали за навоз
Бизнес, 15.06.2026
Нарушение обошлось ему в 50 тысяч рублей
Часть компаний в Улан-Удэ не жалуют стажёров
Бизнес, 15.06.2026
В штат после испытательного срока там берут только самых способных
Читинец перешёл по ссылке и потерял более миллиона
Бизнес, 11.06.2026
Его развели на деньги мошенники
Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
^