19 июня

18 июня

Популярное

«БКС» поздравили сотрудников с профессиональным праздником

«БКС» поздравили сотрудников с профессиональным праздником
Бизнес, 
12 марта накануне профессионального праздника, компания «Байкальские Коммунальные Системы» поздравила сотрудников с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Напомним, свой профессиональный праздник коммунальщики традиционно отмечают в третье воскресенье марта.

- Для нас этот день - повод для осознания значимости профессии и результатов нашего ежедневного кропотливого труда. Стоит признать, что сфера жилищно-коммунального хозяйства является не только одной из самых важных для общества, но также и одной из самых трудных и ответственных. Мы отвечаем за результаты своей работы перед потребителями услуг, для которых это не просто услуги, а необходимые условия для нормальной, полноценной жизни, - говорит главный управляющий директор ООО «Байкальские КС» Дмитрий Залкинд.

На мероприятии руководство БКС наградило около 80 сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации города Улан-Удэ, правительства Республики Бурятия, от комитета городского хозяйства и от головной компании «Российские Коммунальные системы», а также от республиканского и объединенного первичного профсоюза БКС и ОАО «Водоканал».

Поздравить коммунальщиков пришли представители администрации Улан-Удэ: Максим Базаров – заместитель председателя КГХ, Игорь Франк - заместитель руководителя администрации Советского района и Базар Батожаргалов – заместитель руководителя администрации Железнодорожного района.

- Действительно, вода – неотъемлемая составляющая в нашей жизни. От всей души поздравляю коллектив вашего большого предприятия! Вы стоите на передовой, и чем незаметнее ваша работа – тем качественнее услуги, которые вы предоставляете, - отмечает Базар Батожаргалов.

Кроме того, в этот праздничный день свои поздравления сотрудникам компании «Байкальские Коммунальные Системы» выразили и их коллеги – представители ОАО «БайкалБанка», ЕИРЦ и «Улан-Удэстройзаказчика».

- БКС для нас – не только партнер, клиент, но и «добрый сосед». Отмечу, что любая организация, прежде всего, коллектив - люди и их взаимоотношения. Хочу пожелать вам успехов в вашем нелегком труде! – говорит начальник управления клиентским бизнесом ОАО «БайкалБанк» Елена Морозова.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мебельная компания влипла на крупную сумму
Бизнес, 19.06.2026
Заказчик получил дефектную продукцию
«Селигдар», работающий в Бурятии, показал 10 млрд убытков
Бизнес, 17.06.2026
Золотопромышленники севера республики отчитались за 2025 год
В Улан-Удэ автомойка наворовала воду на 400 тысяч
Бизнес, 17.06.2026
С владельцем пришлось судиться
Авиакомпания из Иркутской области попала под штраф
Бизнес, 15.06.2026
Работодатель без согласования нанял бывшего госслужащего
В Бурятии фермера оштрафовали за навоз
Бизнес, 15.06.2026
Нарушение обошлось ему в 50 тысяч рублей
Часть компаний в Улан-Удэ не жалуют стажёров
Бизнес, 15.06.2026
В штат после испытательного срока там берут только самых способных
Читинец перешёл по ссылке и потерял более миллиона
Бизнес, 11.06.2026
Его развели на деньги мошенники
Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
^