25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ спасли двух тонущих человек (видео)

Происшествия, 
18-го июня Водной группой поисково-спасательной службы города Улан-Удэ на реке Селенга были спасены два человека – один из них ребенок шести лет

В результате патрулирования водной группы спасателей на реке Селенга, в районе станции Дивизионная, 1 участок, в 17.56 был спасен тонущий мальчик шести лет. Ребенок был передан бригаде скорой медицинской помощи и доставлен в реанимацию Детской клинической больницы №2.

В этот же день в районе кафе «Медведица» в 19.30 был спасен ещё один житель Улан-Удэ – молодой человек девятнадцати лет.

На сегодняшний день управление по ГО и ЧС Администрации города Улан-Удэ ведёт водный и техногенный патруль рек Уда и Селенга в круглосуточном режиме. Между тем спасатели предупреждают, что купание в водных артериях города крайне опасно, по причине полноводия рек и быстрого течения. Если вы стали свидетелем происшествий на воде, звоните по телефону 01, сообщает пресс-служба мэрии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^