28 апреля

27 апреля

Популярное

В Улан-Удэ через суд заставляют устроить забор на территории школы

Происшествия, 
Прокуратура проверила соблюдение безопасности нахождения детей в средней общеобразовательной школе № 43 на Стеклозаводе, в ходе проверки были выявлены нарушения требований действующего законодательства

Территория земельного участка школы № 43 не ограждена забором. Ограждение имеется лишь в некоторых местах у организованного въезда в школу со стороны улиц Мира и Составная, при этом это ограждение не препятствует свободному попаданию посторонних лиц на территорию образовательного учреждения.

В связи с выявленными нарушениями направлено в суд исковое заявление с требованием обязать администрацию школы № 43 и комитет по образованию Улан-Удэ оградить территорию участка по всему периметру забором в срок до первого августа.

Решением Советского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поплатился за сбитую электроопору
МБУ «Горсвет» подало на мужчину в суд
Иркутянка вместе с сыном избивали маленьких племянников
Детям доставалось скакалкой, шлангом и горячей плойкой  
В аэропорту Иркутска двух пассажиров привлекли за лёгкий дебош

Один из них был нетрезв, вторая курила возле туалета

В Бурятии мужчина обстрелял жилой дом из ружья
Он устроил нападение без всякой причины
В Бурятии мужчина тайком взял авто знакомого и попал в ДТП
«Газель» он бросил на месте аварии и скрылся
В Иркутске женщина взяла кредит на бизнес, но купила жильё и отправилась за решётку
Жительницу Московской области приговорил к трём годам лишения свободы за мошенничество
^