10 июня

09 июня

Популярное

В Бурятии опрокинулся «Мерседес Бенц»

Происшествия, 
24-го апреля в 13.37 на автодороге Онохой-Унэгэтэй, в пяти километрах от села Петропавловка в аварию попал автомобиль «Мерседес Бенц». Он съехал в кювет, после чего опрокинулся

В результате ДТП пострадали два пассажира «Мерседеса». 29-летний мужчина получил ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Ещё один 31-летний пассажир получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану головы.

Виновником аварии назван водитель, который не справился с рулевым управлением. Сам он не пострадал.

Утром этого же дня, в том же Заиграевском районе опрокинулся ещё один автомобиль. ДТП произошло в селе Заиграево, где с управлением не справился водитель ВАЗ-21043.

В результате опрокидывания пострадал 44-летний пассажир. Он получил перелом надколенника и ушиб колена, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии убрали свалку в два футбольных поля
На неё обратила внимание прокуратура
В Бурятии полыхал жилой дом
Огонь охватил его на 88 «квадратах»
В Бурятии водитель мопеда впал в кому после ДТП
Он сел за руль без прав и влетел в иномарку
В столице Бурятии с утра сбили пешехода
На место ДТП приехала «скорая»
^