Б/у унитаз и раковину вор украл во время ремонта
В полицию села Курумкан в Бурятии обратилась женщина с заявлением о необычной краже. Во время ремонта женщина на время вынесла в коридор многоквартирного дома старенькие унитаз и раковину. Спустя час она обнаружила пропажу сантехники.
- На месте преступления правоохранители в ходе опроса свидетелей и очевидцев установили, что злоумышленником мог оказаться местный житель, которого видели в доме во время пропажи имущества. Сотрудники вневедомственной охраны совместно с сотрудниками МВД установили местонахождение подозреваемого и задержали злоумышленника без определённого места жительства, - сообщили в Росгвардии по Бурятии.
Задержанный 57-летний мужчина уже успел установить украденную раковину на квартире у своего знакомого. А унитаз он планировал продать.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Житель Бурятии украл унитаз

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 18.05.2022
Вор без определённого места жительства едва не оставил крупный микрорайон без электричества

Происшествия, 18.05.2022
Собаки, сильно покусавшие семилетнего ребёнка, давно держали местных жителей в страхе