Шестого апреля под Иркутском было обнаружено тело пропавшего без вести студента ИГУ Алексея Буторина, 1991 года рождения, которого разыскивали с шестого февраля 2012 года
Сотрудники полиции ОМВД по Иркутскому району и военнослужащие воинской части обследовали лесной массив за поселком Горный. Ранее из-за глубокого снежного покрова доступ туда был затруднен.
Тело юноши найдено в полукилометре от крайних домов воинской части, где он проживал с семьей. Родители уже опознали в погибшем сына. По внешним признакам молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешенье.
Уголовное дело, возбужденное СКР по Иркутской области, не будет прекращено, пока экспертиза не установит точные причины его смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Столкнувшись с ограждением, транспорт загорелся
На неё обратила внимание прокуратура
Он прикарманил бюджетный миллион
Огонь охватил его на 88 «квадратах»
Погибшему водителю было 25 лет
Он развёл костёр и устроил лесной пожар
Её сбил водитель «Лады»
Женщину доставили в больницу
Он сел за руль без прав и влетел в иномарку
Её с травмами увезли в больницу
На место ДТП приехала «скорая»
Она отдала более миллиона мошенникам
Она пострадала в спортивной секции
Его разожгла гроза
Огонь уничтожил крышу и один станок