15 апреля

14 апреля

Популярное

В Бурятии ищут очевидцев ДТП, в котором погибли водители фур

В Бурятии ищут очевидцев ДТП, в котором погибли водители фур
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии, республиканское агентство ГО и ЧС
Страшная авария произошла ещё весной 

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП, произошедшего днём 4 апреля в Кабанском районе Бурятии.

Страшное ДТП произошло на 252 километре трассы Р-258 «Байкал» в районе станции Мишиха. Столкнулись две фуры – Freightliner Columbia» с полуприцепом и DAF с полуприцепом. После столкновения они загорелись.

Оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. Как сообщал «Байкал-Daily», один погибший был жителем Бурятии, второй – дальнобойщик из Самарской области.

- В связи с необходимостью установления обстоятельств расследуемого дорожно-транспортного происшествия, убедительная просьба к очевидцам произошедшего позвонить в следственный отдел ОМВД России по Кабанскому району по телефону 8-950-385-49-36, - обратилось МВД по Бурятии. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ в лобовом ДТП пострадали четыре человека
На дороге столкнулись «Тойота Пробокс» и «Хонда Аккорд»
В Иркутской области задержали сбытчика «синтетики»
Мужчина несколько месяцев имел дела с наркотиками
В Иркутской области очистные сооружения загрязняли реку Ия
Ситуация находится на контроле прокуратуры
В Чите школьник устроил опасный крупный пожар

Огонь мог перекинуться на жилые дома

У жителя Иркутска полицейские обнаружили «дело» в кепке

При досмотре в его головном уборе обнаружились наркотики

^