05 июня

04 июня

Популярное

В Иркутской области задержали наркокурьера с поличным

В Иркутской области задержали наркокурьера с поличным
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Ему грозит до 20 лет тюрьмы

В Братске полицейские с поличным задержали наркокурьера, распространявшего метадон, сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

Установлено, что 44-летний местный житель, находясь в микрорайоне Энергетик, передал свёрток весом около 1,6 г. Криминалисты обнаружили в содержимом пакета наркотическое вещество на основе метадона.

Наркосбытчика задержали. Им оказался безработный мужчина, ранее судимый за кражу, грабёж и организацию наркопритонов. Он отказался проходить процедуру медосвидетельствования.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^